Lot d'objets en métal ou métal argenté : -... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'objets en métal ou métal argenté : - GEBRA. ARNDT Service thé/café (3 p.) sur petit piédouche, à côtes torses. Poinçon d'orfèvre. - W.M.F Confiturier sur piédouche à deux anses. Doublure en verre bleu. - quatre rince-doigts. - six gobelets à liqueur dépareillés, passe-thé, couverts de service à bonbons (4 p.), une cuillère à dessert, - manche à gigot, 2 pinces à glaçons et un trident à toasts (écrin). -Et divers Oxydations et chocs.
Mes ordres d'achat