Lot de métal ou métal argenté comprenant... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de métal ou métal argenté comprenant : - un couvert de service à salade. Long. : 32,3 cm. - un plateau rectangulaire à filets. Long. : 15,5 cm. - un plateau rectangulaire à décors de frise avec croix. Long. : 30 cm. - deux plats présentoirs à décors de frise avec croix. Diam. : 18 cm. - couverts dépareillés (deux grandes cuillères, quatre petites cuillères, deux fourchettes à cornichons et une fourchette). Usures, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat