CHRISTOFLE

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE
- Série de quatre salières en verre incolore de forme bombée à arêtes vives. Bouchons en argent (800). Poinçon Sanglier. Signature CHRISTOFLE sur le verre. Poids net total des bouchons : 6 g. - H. : 4,5 cm. Divers chocs et oxydations. - Service à bonbon (4 p.) en métal argenté, modèle à filets. Poinçon de l'orfèvre. ON JOINT : Salière en verre incolore de forme bombée à bouchon en argent (950). Poids bouchon : 5.5 g. H. : 8 cm. Oxydations, rayures et chocs au bouchon.
Mes ordres d'achat