Lot en métal argenté comprenant : - Deux... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Lot en métal argenté comprenant : - Deux bougeoirs bouts de table à planche rectangulaire reposant sur deux pieds obliques. Bobèches en tétons, amovibles. H. : 9.5 cm. - Long. : 32.5 cm. - CHRISTOFLE Deux petits vases soliflores tronconiques, à col en demi-lune. Signés. H. : 20.5 cm. - Seau à champagne cylindrique, à deux anses droites. H. : 21.5 cm - Diam. : 17.5 cm. Usures, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat