Paire de bouts de table en métal argenté,... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bouts de table en métal argenté, à deux bras de lumière, amovibles. H. : 24 cm. Rayures. ON JOINT : - Candélabre en métal argenté lesté à trois lumières, à base chantournée. Poinçon et signature de l'orfèvre : SAINT MEDARD. H. : 24.5 cm. Rayures, chocs. - Candélabre en étain à trois lumières à base chantournée. H. : 32 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat