ORBRILLE

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
ORBRILLE
Service thé-café (4 p.) en métal argenté sur bâtes moulurées, aux panses ornées de longues feuilles stylisées, croisées. Anses et frétels en palissandre. Poinçon d'orfèvre. Epoque Art Déco. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat