CHRISTOFLE

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
CHRISTOFLE
Lot de couverts en métal argenté, modèle rubans croisés : - six couverts à poisson. - six fourchettes à poisson. - onze fourchettes à gâteau. Poinçon d'orfèvre. Usures et quelques rayures. Coffret de la Maison.
Mes ordres d'achat