Apollo

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Apollo
Ménagère en métal argenté, modèle filets et rubans croisés, comprenant : - douze couvert de couverts de table, - douze cuillères à café, - une louche et une cuillère de service, - six couteaux de table et six couteaux à fromage à manches en métal fourré. Poinçon d'orfèvre. Usures d'usage, oxydations, rayures. Coffret (usager). ON JOINT : Un couvert à salade en métal argenté fourré et corne, modèle Art Déco. Quelques accidents à la corne ; usures et rayures.
Mes ordres d'achat