CHRISTOFLE

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère pour six convives, en métal argenté, à filets, aux spatules trilobées, comprenant : - couverts et une fourchette (sous plastique) de table. - cuillères à entremets. - cuillères à café. - couteaux de table. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat