Lot en métal : - Six cuillères à moka en... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal : - Six cuillères à moka en métal doré à décor géométrique et coquille. - Douze cuillères à moka en métal argenté à décor de filets et couronne de laurier. - Neuf cuillères à thé en métal argenté à décor rocaille. Usures et rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat