CHRISTOFLE

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
CHRISTOFLE
Douze cuillères à moka, dont six en métal argenté et six en métal doré. Poinçon et signature de l'orfèvre. Rayures et usures. Avec boîte de la Maison (accidentée).
Mes ordres d'achat