RAVINET DENFER

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
RAVINET DENFER
Douze couverts à poisson en métal argenté, modèle décoré de filets et coquilles. Signature et poinçon de l'orfèvre. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat