ERCUIS

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
ERCUIS
Partie de ménagère en métal argenté Art Déco, chiffrée M.V., comprenant : - douze couverts de table, - douze cuillères à café, - une louche. Poinçon et signature de l'orfèvre. Rayures et petites oxydations. Écrin de la Maison chiffré M.V. (usures).
Mes ordres d'achat