Lot en métal argenté comprenant : - Un... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en métal argenté comprenant : - Un service à découper (2 pièces), à décor rocaille. Chocs à la fourchette. - Un service à glace (2 pièces), à décor rocaille. Ecrin. - Un service à dessert (2 pièces), à décor de filets, aux pelletons ajourés et dorés. Écrin. = Usures ; oxydations.
Mes ordres d'achat