Lot de couverts de service dépareillés, en... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de couverts de service dépareillés, en métal argenté : - deux couverts et une fourchette à salade, - un couvert à ragout, - une fourchette à poisson, - quatre pelles. Différents orfèvres, dont CHRISTOFLE. Usures et rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat