MASSONI (Marie-Dominique) - CAMACHO (Jorge)

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Sans message. Paris, Michel Cassé, 1982, in-12, en feuilles sous couv. blanche, étui. Avec 9 lithographies originales de Jorge Camacho. Tirage limité à 50 ex. numérotés (n°13/50) et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat