DELABARRE (Hervé) & CAMACHO (Jorge).

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Les Dits du sire de Baradel. Ussel, Peralta, 1968, in-8, in-8, br. couv.impr. EDITION ORIGINALE. Avec 8 illustrations et 2 eaux-fortes signées de Jorge Camacho. Un des 60 ex. de presse. Envoi de l'artiste avec un petit dessin à l'encre " à Elisabeth et Jean, en toute amitié ".
Mes ordres d'achat