Jules VERNE

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Jules VERNE
Un capitaine de quinze ans. Avec les dessins de H. MEYER et gravure de C.H. BARBANT. Collection Les Voyages Extraordinaires. Ed. J. Hetzel. Quelques mouillures, taches ; papier insolé ; usures et griffures au cartonnage. Non collationné.
Mes ordres d'achat