LAMARTINE (A.de)

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
LAMARTINE (A.de)
OEuvres. Paris, Gosselin, 1832, 4 vol in-8, demi-rel. veau fauve, dos lisse, orné et à froid (rel. de l'époque). Première édition des oeuvres de l'auteur. Avec 3 frontispices (sur 4). Rousseurs.
Mes ordres d'achat