Lord Byron

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Lord Byron
OEuvres complètes. Éditeurs Ladvocat et Delangle frères, 1827. 20 vol., in-16, en demi-reliure. Usures, mouillures et piqûres, quelques déchirures. Non collationnés.
Mes ordres d'achat