VOLATIRE

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
VOLATIRE
- Choix moral de lettres. Paris, Boulland, 1824, 4 vol. in-12, veau fauve à froid, un fil. dor. encadr. les plats, dos à nerfs, pièce de titre bleu marine (rel. de l'époque). Avec un frontispice. - Théâtre. Chef d'oeuvres dramatiques. Paris, Lhureux, 1824, 4 vol. in-16, veau fauve glacé, dos lisse, ornés (rel. frottées). = Ens. de 8 vol.
Mes ordres d'achat