CHANSONNIER (le) de la folie des amours. Paris,... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CHANSONNIER (le) de la folie des amours. Paris, Marchand des Nouveautés, 1811, in-12, mar. rouge, roulette dor. encadr. les plats, dos lisse, orné, tr. dor. Avec un frontispice et 7 gravures. Qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat