Edmé- Sébastien JEAURAT

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmé- Sébastien JEAURAT
Traité de perspective à l'usage des artistes. Paris, Ch. Jombert, 1750. 1 vol. In-4. Reliure en basane (accidents et manques). Non collationné. Quelques taches et piqûres, et galeries de vers.
Mes ordres d'achat