Antiphonaire. Manuscrit en latin, en deux... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Antiphonaire. Manuscrit en latin, en deux couleurs, daté 1720. In-4. Reliure en cuir noirci à filets et fleurons dorés, à deux fermaux en laiton découpé et patiné. Mouillures, piqûres, accidents et taches ; reliure très usée, avec manques. Non collationné.
Mes ordres d'achat