Bague solitaire en or gris (750) centré d'un... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157.3
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris (750) centré d'un diamant de taille brillant en serti griffe de 0.25 carats. Poids brut : 2.2 g - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat