Victor SAGLIER

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Victor SAGLIER
Plateau centre de table ovale à monture en métal argenté, chantournée, moulurée et ponctuée d'enroulements, de feuilles et de fleurs, et à deux anses. Le centre foncé d'un miroir à la forme. Poinçon d'orfèvre. Long. : 53.5 cm - Larg. : 37.5 cm. Fond en bois rapporté. Usures et rayures à l'argenture et au tain, taché ; quelques soudures.
Mes ordres d'achat