Maison ESCHWEGE

Lot 269
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Maison ESCHWEGE
Saucière à deux becs, moulurée, à plateau adhérent chantourné, à huit agrafes, souligné de filets, en argent (950). Poinçons Mercure et d'orfèvre. Poids : 564 g. - Long. : 24 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat