J. GRANDVIGNE

Lot 265
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
J. GRANDVIGNE
Service à bonbon quatre pièces en argent (950) massif et fourré à décor de filets et de feuilles. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut total : 126 g. Rayures, quelques chocs ; oxydations. Ecrin. ON JOINT: Pelle à tarte en argent (950) modèle uniplat, chiffrée L.W. Poinçons Minerve et d'orfèvre : SAGLIER Frères. Poids net : 136 g. Quelques rayures et taches d'oxydation. Dans un écrin inadapté.
Mes ordres d'achat