Lot d'argenterie comprenant : - Coquetier... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot d'argenterie comprenant : - Coquetier et cuillère à oeuf. Ecrin (usé). - Coquetier et cuillère à oeuf. - Sept ronds de serviette, divers modèles, certains chiffrés ou avec prénoms. - Cuillère à bouillie. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total : 348 g. Usures, chocs, accidents ; oxydations.
Mes ordres d'achat