DEBAIN & FLAMANT

Lot 248
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
DEBAIN & FLAMANT
Cafetière de forme toupie quadripode en argent (950) à décor de cartouches et frise de feuilles. Fretel en forme d'oiseau posé sur une fleur. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 643 g. - H. : 26 cm. Quelques rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat