PUIFORCAT

Lot 243
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
PUIFORCAT
Partie de ménagère en argent (950), chiffrée C.R., comprenant : - Douze couverts à motif d'un filet décoré de palmettes et d'une guirlande de quintefeuilles. - Une louche. Poinçon Minerve et d'orfèvre (non lisible pour la louche). Poids total : 2.269 g. Rayures et légers chocs. Coffret (usagé).
Mes ordres d'achat