RAVINET DENFER

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
RAVINET DENFER
Deux couverts de table en argent (950) à décor rocaille, chiffrés G.V. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 346 g. Rayures et usures. Écrin.
Mes ordres d'achat