Lot de couverts de table en argent (950)... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de couverts de table en argent (950) : - quatre au noeud gordien, chiffrés J.C. Poinçons Minerve et d'orfèvre : HENIN Frères ou L.B. - trois à décor de coquilles et feuilles, chiffrés J.S. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Henri SOUFFLOT. Poids total : 1.178 g. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat