PUIFORCAT

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
PUIFORCAT
Ensemble de couverts en argent (950), à spatule évasée, polylobée, chiffrée, comprenant : - six couverts de table. - six couverts à entremets. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1.539 g. Dans le même écrin.
Mes ordres d'achat