RICHARD & Compagnie

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
RICHARD & Compagnie
Gobelet à cul rond en argent (950), au bord souligné de filets et d'une frise de guirlandes fleuries et coquilles. Intérieur doré. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 119 g. - H. : 6.2 cm. Quelques rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat