Maison ODIOT

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Maison ODIOT
Six couteaux à poisson aux lames en argent (950) massif gravées de rinceaux et aux manches violonés en argent (950) fourré, à décor de coquilles et palmettes, chiffrés S.S Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut total : 410 g. Rayures et quelques chocs. ON JOINT : Six couteaux à poisson en métal argenté massif ou fourré de modèle approchant, chiffrés S.S. Poinçon d'orfèvre : CHRISTOFLE. Rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat