Deux étuis à allumettes et à aiguilles en... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux étuis à allumettes et à aiguilles en argent (800) à décor végétal. Poinçon Sanglier. Poids total : 26 g. Petites usures et rayures ; quelques chocs.
Mes ordres d'achat