Étui à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Étui à cigarettes rectangulaire en argent (950) centrée d'un cercle chiffré E.A à décor ondulant rayonnant. Intérieur en argent doré (950) Poinçon Minerve et d'orfèvre, non identifié. Poids brut : 114 g. - 8 X 9 cm. Oxydations, rayures et chocs.
Mes ordres d'achat