France

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
France
Lot de sept pièces en argent comprenant : - Deux pièces de cinquante francs, 1979 (X 2). - Deux pièces de vingt francs, 1929, 1933. - une pièces de 5 francs, une de 2 francs et une d'1 franc. Poids total : 126 g. Usure et rayures. ON JOINT : Une médaille en bronze argenté du Cercle de la Librairie. Usures et rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat