Pendentif en or jaune (750) retenant une... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 720EUR
Pendentif en or jaune (750) retenant une pièce de 40 francs or, 1818, Lille en serti pincé. Monture uni cerclée. Poids : 15.7 g. - Diam. : 3 cm Chocs à la monture, très légère usure. ON JOINT : Un fermoir mousqueton en or jaune (750). Poids : 1.8 g. - H. : 1.9 cm.
Mes ordres d'achat