Lot en or jaune (750) comprenant : - Une... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Une paire d'anneaux d'oreilles. H. : 1.1 cm. Système pour oreilles percées. - une alliance. Tour de doigt : 48. - un pendentif rose. H. : 0.7 cm. Poids net total : 2.9 g. - Une paire de dormeuses fleurs centrée d'une plaque d'onyx ornée d'une fleur. Système pour oreilles percées. H : 1.6 cm. - Une dormeuse centrée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe. H. : 1.7 cm. Poids brut total : 1.7 g. ON JOINT : Trois pendentifs, deux paires de boutons de manchette, une gourmette, un bouton de manchette, et une médaille de baptême en métal doré.
Mes ordres d'achat