Lot comprenant :

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot comprenant :
- Bague en or gris (750) ornée de petits diamants de taille huit-huit et brillant. Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 51.5. - Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre rouge et perle fantaisie. Poids brut : 1.2 g. - Tour de doigt : 51.5. Manque une perle. - Médaille religieuse en or jaune (750) sur fond de nacre. Poids brut : 1.7 g. - H. : 2.3 cm. - Broche barrette en or jaune (750) ornée de semences de perles. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2.8 g. - Long. : 4.5 cm. - Trois médailles rondes en or jaune (750) dont l'une n'est pas gravé au dos. Poids total : 10.8 g. - Pendentif croix en or jaune (750). Poids : 0.8 g. - Bracelet de cheville en or jaune (750) à maille figaro. Poids : 1.7 g. - Long. : 24 cm. - Alliance en or jaune (750) AC. Poids : 3.1 g. - Tour de doigt : 51. - Fin collier en or jaune (750) à maille torsadée. Poids : 0.9 g. - Long. : 19 cm. - Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre verte et deux pierres blanches. Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 54.5. - bague en or jaune (750) rainuré centrée d'une pierre rose en serti clos. Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 50. Pour l'ensemble : Rayures d'usage, Egrisures. ON JOINT : Bague en métal doré à profil de la Vierge.
Mes ordres d'achat