Demi-parure en ors (750) de trois tons comprenant... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Demi-parure en ors (750) de trois tons comprenant : - une paire de demi créole à trois godrons pavés de pierres blanches rondes facettés en serti grains. Système pour oreilles percées. - Une bague au modèle. Poids brut total : 25 g. - Tour de doigt : 53 - H. : 1.9 cm. Egrisures, rayures et pierre remplacée par une pierre de couleur bleue.
Mes ordres d'achat