Collier en ors (750) de trois tons articulé... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 950EUR
Collier en ors (750) de trois tons articulé à maillons en forme de gouttes ajourés et centré de trois godrons croisés pavés de pierres blanches facettées rondes en serti grains. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 58.2 g - Long. approx : 40 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat