Deux colliers : - un collier de perles... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Deux colliers : - un collier de perles blanches de cultures en chute. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité en or gris (750). Poids brut : 22.9 g - Long. : 58 cm. - Un collier de perles fantaisie en chute. Fermoir tonneau à visser. Long. : 55 cm. Légers éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat