Chaîne de cou en or jaune (750) en maille... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) en maille forçat retenant un pendentif en or jaune (750) creusé de motifs d'une main tenant une balance, et pavé de diamants de taille huit-huit en serti grains. Fermoir menotte. Poids de la chaîne : 15.59 g. - Poids brut pendentif : 16.7g Long chaîne : 53 cm.
Mes ordres d'achat