Bague jonc en or (750) jaune et partiellement... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bague jonc en or (750) jaune et partiellement rhodié, centrée d'un diamant de taille brillant en serti clos, épaulé de plus petits diamants en serti rail. Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 44. Egrisures ; usures à la rhodiure ; sertissure des petits diamants à revoir.
Mes ordres d'achat