Bague en or gris (750) centrée d'une importante... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris (750) centrée d'une importante améthyste en cabochon en pain de sucre en serti griffe épaulé de rubis synthétiques ronds facettés en serti grains. Poids brut : 7.72 g - Tour de doigt : 54.5. Egrisures.
Mes ordres d'achat