Clip d'oreille en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Clip d'oreille en or jaune (750) ornée d'un cabochon ovale de saphir en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain. Système pour oreille percée. Poids brut : 2.7 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat