Deux broches barrettes en ors jaune et gris... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Deux broches barrettes en ors jaune et gris (750) comprenant : - Une broche en filins d'or jaune (750) centrée de trois perles de culture en chute et ornée de deux perles de culture aux extrémités en sertis clou. Epingle en or jaune (750) Long. : 6.1 cm. - Une broche centrée de mailles gourmettes serti de petits diamants de taille huit-huit en serti grains. Epingle en or jaune (750). Long. : 5.3 cm. Poids brut total : 6.73 g. Rayures.
Mes ordres d'achat